Елена Климович

хорошее лекарство от тахикардии? есть без этанола потому что к этанолу проявляется зависимость

Лена

Чем она вызвана? У неё разные причины могут быть: сердце, щитовидка

Кр
Кристина

На обследование и врач назначит.

Евгений Божко

Тахикардия - это увеличение частоты сердечных сокращений. См. описания БЕСПОКОЙСТВО и СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) . Тахикардия может быть вызвана приступом АГОРАФОБИИ, поэтому см. также соответствующее описание.