Екатерина Мальвина

Как вы ухаживаете за волосами зимой? Что вам лучше всего помогает? )

Оксаночка Шоколадка

я люблю масляные масочки. Они хорошо увлажняют и питают волосы, Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Юлия Гусева

Мне - бритва.

Лона

как обычно

Ан
Андрей

масла, флюиды, кристаллы

Сергей Матяшов

За волосами нужно ухаживать не только зимой, но и круглый год.
Очень хорошо помогают травяные маски для волос, изготовленные и привезенные из Индии. Порошок Брами укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Также способствует устранению перхоти.
Также полезно использовать натуральные масла, которые укрепляют кутикулы и сами волосы, благотворно влияют на кожу головы. Их можно использовать по-разному: наносить на волосы гребнем, делать маски, использовать для массажа.
Натуральные индийские шампуни и кондиционеры не содержат SLS и других вредных веществ, очищают и увлажняют волосы.
Более подробно Вы можете ознакомится на сайте http://dadra.ru.