Люся Олесик

как вы ухаживаете за волосами зимой? чем питаете?

Марина

Зимой практически тоже самое что и летом, только летом использую защиту от солнца, а зимой анти статические спреи.
А вообще всё как обычно, шампунь, кондиционер и 2 раза в неделю маска. Лучшее что я пока находила это шампунь Лореаль Витамино колор, шампунь матрикс биолаж, маска редкен софт крим, а укладочные лучшие у секси хеир и тиджи.
Извините что пишу фирмы на русском, знаю звучит ужасно, но лень переключать язык :))