Джалол Умаров

как ухаживать за волосами зимой?

Наталья Антонова

Длинные волосы помогают чувствовать себя красивой и нравиться мужчинам. Но сколько же с ними хлопот! Особенно зимой. В принципе все сложности известны и решаемы. Как, можете почитать тут: atmosfera-salon.ru/articles/182-gotovim-volosy-k-zime-uchimsya-ukhazhivat-za-nimi

Алина Тихомирова

дарить цветы, водить в кино, делать комплименты.

Ольга Ефимова

мыть иногда

Оксана Маевская

И зимой и летом делать маски с кератином.

Вероника Антипина

также как весной, летом и осенью

Ксения Ткач

))) посмеялась)) ) Волосы зимой, конечно, требуют особо ухода. так же, как и всему организму, им не хватает витаминов. Я зимой стараюсь покупать шампуни, содержащие витаминки. Например, Витаминный 911. От него волосы мягкие, послушные, непересушенные. Ну и зимой лучше шапку надевать все таки)

Ол
Олег

Я зимой пользуюсь серией итальянских лечебных средств Хаир Витал. Они прекрасно помогают! Обладают антистатическим действием, защищают волосы от пересушивания и питают их необходимыми витаминами. Волосы блестят, становятся объемными и обладают потрясающей жизненной силой!

Лёха Момотов

просто волосы под шапку веда собирай

Николь Штокс

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия» . shampoosik.ru

Екатерина

Защитные восстанавливающие шампуни Doctor Hair Magic Glance, хорошо помогают защитить волосы от негативных факторов, отлично работают как восстановители.