Ангелина Шведчикова

Помогите скинуть вес.

Учусь в 8 классе. Мой вес составляет 65кг. Нужно скинуть килограм 10. Помогите. Чем быстрее тем лучше.

Де
Денис

Перестань жрать всё подряд и больше двигайся - никаких экзотических диет тебе не нужно.

Ирина

Спорт. Бассейн + тренажеры и бег.

Лиза Сафронова

живи активней .меньше кушай .

Анна Беспалова

Тренажёрка в помощь!

Надежда Дворенкова

а рост какой?

на турнички сходи заодно и подкачаешься)

Ольга Ионова

Только на особые диеты не садись! Постарайся есть поменьше и почаще. И желательно полезную еду) ) Ну и двигайся, конечно, гуляй, играй в футбол. И всё получится!))

Анастасия Дудина

Поменяй походы в макдональдс на походы на стадион.