Дмитрий

как скинуть лишний вес?? ? или не очень, но скинуть? спортзал не предлогать. Есть у кого-нибудь реальная диета

пишущим детям не писать меньше жрать, заклеить рот. Спрашиваю обычную недельную диету.

Римма Ким

До 12 ешь сахар. а после 12 не ешь сахар

Ольга Архипова

Сядь на раскаленную сковородку.

Стас Горин

мщгмсзгшмзшгмнг

Александр Канин

Не есть после 6.Исключить из питания мучные и кондитерские изделия, ну и много не жрать.

Лысый Дядька

исключить сладкое, мучное, жирное. до 12 дня можно есть все, после фрукты и овощи, пейте больше воды, можно с добавлением лимонного сока, с 7 вечера кефир. но за 1 неделю врядли что-то произойдет, разве что голодать и издеваться над собой

Александр Живых

вообще диеты предназначены для больных людей, типо после операции, диабетникам и тд, их должен прописать врач. Но поскольку самым эффективным способам сжигания веса (физические упражнения) мало кто прибегает, диету надо подбирать индивидуально, для некоторых одна диета подойдет, другая заболеет анорексией, третья наоборот толстеть начнет, так то это дело тока врачи знают

Ольга Барышникова

сельдерейная диета хороша, если протянешь хоть неделю. на форуме биокрасоты многие советуют белковую диету-есть только белковосодержащую пищу

Оленька Береснева

Фитнес, дорогие абонементы в тренажерный зал, популярные диеты… сделайте шаг назад и сосредоточьтесь на простых методах, которые подскажут, как хорошо выглядеть, быть счастливее, здоровее и крепче без особых усилий. Это не шутка, нужно просто немного изменить свой образ жизни.

Анатолий Степовой

Больше двигаться, как угодно. Будь то бег, прыжки на скакалке, езда на велосипеде, катания на роликах, просто гулять и ходить больше (особенно по лестнице в верх), танцевать под любимую музыку... не важно, что это будет просто двигаться. Пить больше воды, есть часто, но не большими порциями. Убрать булочки и всякие сладости, а также сок из пакетов, лимонады и алкоголь, их лучше заменить зеленым чаем или чаем с акцентом на сброс веса (для более быстрого результата) например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень эффективный.
И не мало важно хорошее, позитивное настроение )))

К.
Катя ............

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь