Ольга Захарова

Как снять боль, если пошли камни из почек? Что делать? Поделитесь, пожалуйста те, кто этим страдает

Мария

1,5 литра слабоалкогольного пива +горячая ванна. Это совет опытнейшего уролога. Терпеть нельзя!!!!

Бакытбек Ныязбеков

СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ И НЕМЕДЛЕННО В УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!! ! если камень "встанет" в мочеточнике. то не миновать обтурационного пиелонефрита, а без срочной квалифицированной помощи это может закончится очень плохо.. . С одной почкой живут очень плохо и не долго....

Зе
Земфира

ношпа и баралгин

Ольга Мальцева

катя, думаю но-шпа.
Завтра купить траву спорыш по чуть пить. На пачке не сказано что от камней прочтите в интернете.
А вообще к врачу мало ли что.

Любасик Болдинова

если боль очень сильная - звоните в СКОРУЮ ПОМОЩЬ... А так все точно отписали... но-шпа, баралгин, горячая ванна

Алексей Валиулин

Ношпа, а вообще надо идти к врачу, не известно как они себя поведут.

Евгений Очагов

Если нет гинекологических заболеваний: горячая ванна и любой спазмолитик. Можно добавить нынче модный Канефрон, хотя я бы предпочла Уролесан.

Евгений

Я терпела. День - два и всё пройдет.
Это если под наблюдением спечиалистов.

Олеся Сухова

Катя, срочно к врачу! Если пошел песок, то ведь и камни могут быть.
Со мной такое произошло около 10 лет назад.
Я терпела пару дней, обезболивающих не пила (никогда не пью) , когда не стало сил терпеть, вызвала скорую. Повезло, врач толковый оказался. Тут же отвезли в больницу.
В больнице - анализы, рентген и пр. и тут же на операционный стол. Врач сказал, что счет шел на часы. Ещё через пару часов почка бы отказала полностью и пришлось бы её вырезать, одним удалением камня не обошлось бы.
Так что, хоть и страшно, но не надо как страус - головой в песок. А все эти обезболивающие.. . они же не лечат! А просто заглушают боль. Ту самую, которая в данном случае - не враг. Она показывает, что что-то неблагополучно в организме.

Тамик Валиев

Горячая ванна + 50-75 гр. коньяка. Пропить курс травы Пол-Пала.