Болезни, лекарства

камни в почках что делать

Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья. Это рецепт соседки-врача гомеопата
Александр Кобылин
Лучший ответ
пить отвар земляничного листа, брусничного листа и есть землянику
Операция-это стрёмно. Можно ультразвук, но это должен решить врач.
Я читал о таком способе: пол-стакана оливкового масла, туда же пол-стакана лимонного сока. Пить 2 раза в неделю. Теоретически, камни должны размякнуть.
Примерно, как от лимонной кислоты очищается чайник от накипи.
Пить цисценал или достать траву морену красильную и пить ее отвар для растворения и поменяйте еду, чтобы не было однообразия, исключите творог и простоквашу
Твой Дом
все расскажет врач на приеме
Удивляюся я иногда местному народу... .
К врачу иди. На УЗИ.
Подводной охотой хорошо заниматься.
Олег Яшин
Сходница Львовская обл. Через 20 дней забудете про камни. Вода самая сильная в СССР. Пишите дам полную консультацию.
арбузы 7 днейй