Игорь Вакуло

Телевизор Samsung UE46ES5500 нужна помощь

У меня телевизор Samsung ue46es5500 я провел к ниму интернет, но появилась проблема когда пытаюсь посмотреть фильм или скачать его на телевизоре естественно не хватает памяти, но у меня есть usb жесткий диск. Хотелось бы узнать, можно ли сделать так, чтобы при просмотре онлайн или скачке файлы скачивались на жесткий диск?

Наталья Зенина

Телевизор - это не компьютер, он не предназначен для скачивания. В его память при просмотре онлайн тв записываются "кусочки" фильма, которые после просмотра удаляются. Так что скачать на жесткий диск через телек не получится.