Ангелина Комбарова

Плюсы и минусы актёра, экономиста, переводчика, учителя

Не знаю, какую выбрать профессию. Напишите, какие плюсы и минусы у этих профессий:
Актёр (кино, не театра)
Экономист (я правда пока не знаю, кем именно.. . но может что-нибудь скажете по поводу этого)
Переводчик (англо-японский :D)
Учитель (не началка точно, скорее всего или математики, или английского языка)

Al
Alex

Могу сказать по поводу учителя: у них нынче не очень большая зар. плата, но в будущем можно самообразованием детей заниматься.
Экономит (бухгалтер) - скучная работа с вычислениями, бумагами, доход средний. Актёр.. . если хорошо получается изображать эмоции.. . ничего не буду по этому поводу говорить, не знаю об этом. Ну переводчик - это круто :DD В другие страны ездить или переводить титры к фильмам.. . всё что я могу сказать по поводу вашего вопроса. Удачи 😄

Лилия Крестьянинова

актер плюсы известность, минусы часто приходиться сидеть без работы. Правда тут все зависит от вашего таланта, вообщем как и в другой профессии. Все что касается экономиста, то сложно сказать по мне так скучная работа считать циферки, хотя анализировать их гораздо интереснее, минусы вредно для попы, увеличивается вероятность заболевания геморроя. Учитель плюс постоянная тренировка мозга (я про математику) , общение с детьми, минусы низкая зарплата, да и дети бывают несностные.