Ник Клим

Спрошу без обиняков: где взять хорошего Мужчину?)

Олег Петров

Зачем? Ты и так счастливая!

Мария Коростелёва

Ну, знаете.. . в вашем возрасте уже пора своего иметь... а не искать его по всему миру.

Иоган Бах

Тоже без обиняков. Нафиг ты мне сдалась.

Вика Флеринская

Их не берут, их лепят-создают.

Лара Гусейнова

Адрес и телефон и вылетаю ночным рейсом

Ксёна Кошка

А как в той песне-Я его слепила из того что было, а потом что было- то и полюбила..

Ольга Агеева

Хорошего в чем... Просто понятие размытое, в чем ТО хорош, в чем ТО ни о чём ツ

Анна Малышева

Боюсь, что их больше не делают 😞
Устаревшая модель.

Ольга

В баре "голубая устрица".

Лилия

Удачи! Я не знаю.... Я уже занят...

Юська Лютикова

Что значит хорошего?

Фая. Аитова

Попробуй вырастить....

Каламкас

Там-же, где хорошую Женщину, только напротив.

Бехзод Салибаев

А нафига он Вам нужен, если Вы и так Счастлива Я ?

Андрей Олешко

вам нужен муж-алкоголик?))

Олеся Омельчук

А какой он хороший Мужчина, если тот, то у него всего с избытком

Александр Гурин

у каждого человека есть свои критерии оценок - хорошего. Скажи какой по твоему должен быть хороший мужчина и тогда можно будет ответить на этот вопрос.

Светлана Ингула

Можете взять его в душе, в лифте, на сеновале.... все зависит от ваших фантазий.

Ап
Апроо

Просить у Господа.