Mari Djon

Что делать человеку, у которого нет сил и здоровья добиваться справедливости в случае обмана в каком-либо учреждении?

Наплевать и забыть или это слабость и надо идти до конца? Как считаете?

Назгуль Исраилова

иногда достаточно бывает написать сразу несколько жалоб через интернет в разные учреждения - в генеральную прокуратуру, в министерство, президенту, журналистам и потом расслабиться, дело само пойдет.

Марат

решать ему, можно писать в передачи на телевидение, в блогах интернете чтоб все знали, огласку

Елена Прусова

Нет человека - нет проблемы.
Другой будет более сговорчивым.
Ну ты понял.

Мария Атанова

заведениях подобнаго типу обманувать не должны упринципе таму што ет можно допустим проверить иное дело што потом с этим делать кода случится проверка будет ешо лишня бумашка и что с гуся перегной

Konstantin Popov

не стоит тратить последние силы и здоровье на железные стены

Алексей Шишов

против Ветра не плюют.
Плетью обуха не перешибить.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Хватит?

Aziz !!!!

у древних воинов был такой обычай они обливали себя горючей смолой поджигали и обнимали своего врага