Константин И.

как мне настроить мои мир чтобы страничка была мелкои. она уменя крупнями буквами выходит

Ксюша Андреева

Вообще-то, масштаб страницы на мониторе меняется просто: жмём Ctrl, и с "плюсом" всё увеличивается, а с "минусом" наоборот. Также можно, если у Вас мышуля с колёсиком, поиграть с масштабом, держа Ctrl не отпуская.
Кстати, если возникают вопросы по Миру, не ленитесь заходить http://help.mail.ru/my-help, где многие проблемы разъясняются.

Андрей

это в настройках своего браузера смотрите. Там масштаб увеличен.
Я тож так однажды мучилась))