Юлия Котельникова

Можно ли рассматривать хипстеров как революционную силу?

Борис Куликов

как революционную массу

Ольга Даньшина

рассматривай, если охота

Па
Павел

Отнюдь нет. Хипстерам все по фигу.
Если нет — это не хипстеры. :0)

Андрей Андрей

Да, можно, с последующим уничтожением всех этих придурков. Я, как император Галактики, даю добро на уничтожение всех этих реакционных сил с помощью огнемётов!

Ольга Павлова

Не смешите мои пятки.

К.
Катя ............

не понятно уточнене хто такие хипи штоль так етож технические бомжи таму што че трудно помытся чтоб на полу не сидеть в срамных местах между прочим вона тоже сказали выпустили духи с запахом падаючего метеорита и испытаных имоций ет што за издевательство

Александр Иванов

Это-что за херстеры? Где эту ху_ню посмотреть? Может их трахать надо?