Валерий

Как здоровье у известного Актера М. С. Боярского

Кирилл Пикулин

Удовлетворительное.

Юрий Поддубный

каналья жив и здоров

Ольга Шапочкина

дай Бог ему многая лета! Великолепный актер!

С.
Славик. .

получше твоего

Женя Сухов

на вид совсем плохой

Ольга Терон

Не знаю. А что, до него уже добрались?

Ми
Михаил

В самый раз тут узнать и дальше растащить. Куравлева похоронили, теперь Боярского осталось. Ой, вот плохой пишут, твитните скорее - помер

Елена Бедарева

Оценивай завтра на первом канале..

Рё
Рёрјсџ

Как он сказал по ТВ, что жену свою бьёт.. . И ещё добавил, что, дескать, "на Руси всегда мужики баб своих били... "
Так и кончился он для меня.. .
Не должно быть у него здоровье хорошим. Пьёт, курит.. . трухлявый он...