Матрос Април

Вот актер Ляшко почему-то не признается, странно?

Ju
Julia

Для пиара он и не в том признается.

Наталья Резаева

Судя по его физиономии и характеру, он действительно мог мародёрствовать. По поводу гейства, чёрт его знает этих французов, видимо их аристократия за века заразила народ этими развлечениями

Mihail

вы читали книгу? торговал собой не обязательно гей. он мог заниматься этим и с дамами. так что не нужно тут выставлять свои тайные желания за чужие мерзости

Юля Брод

Как плохо живут во Франции однако. Как тяжело молодым.

Алена Зиброва

Нет! Я был поражен - когда его приняли Путин и Кадыров - хотя он снимался в гей-фильмах и они общеизвестны!
Фильм "Последний мамонт франции" и др

Антон Кучеров

дак теперь все зло легко легализуется и превращается в добро https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Бахманёр Талипжанов

ну и фиг с ним, языком каждый был на луне

Елена Шарова

Как же Кадыров просмотрел, квартиру дал!:))))