Галя Душкевич

Хочу работать летом в лагере

.Я сама из Днепропетровска, хочу работать вожатой в Крыму) Подскажите, какие лагеря есть. ч.. Я сама из Днепропетровска, хочу работать вожатой в Крыму) Подскажите, какие лагеря есть. что бы их организация находилась в Днепропетровске?

Настя Кривова

1.Нужно пройти обучение на вожатого или курсы.
2.Нужен опыт работы для лагерей в вашей зоне без опыта не возьмут.
3.Это не так просто быть вожатым, я б сказал это один из способов испортить себе лето, мало кому эта работа подходит. Спать вы будете 4 часа в сутки а остальное время постоянно в движении, огромная ответственность за детей. Особенно у моря! Несмотря на все это у вас должно быть постоянно отличное настроение и пазитивные эмоции) Так что смотрите сами.