Анна Овсянникова

Ктото по ночам издаёт звуки с потолка

Сегодня узнал, что у моей знакомой ктото по ночам издаёт звуки с потолка - тихо чтото ест и чавкает, этим будит её часто, а когда она проснётся звук ещо чуть чуть продлится и перестаёт, как будто хочет просто её разбудить, но невсегда это начинается когда она спит. Мы конечно думаем что это домовой. Потомучто что ещо за грызун будет чавкать. Может кто сталкивался с подобным или слышал.

Василий Коломиец

наверное сосед сверху с голодухи ковер ест

Св
Светлана

Это бабайка, она наверное плохо себя вела

Анастасия

Пусть на ночь оставляет что нибудь поесть и блюдечко с молоком и скажет что -нибудь типа-угощайся но нас не обижай.

Анюта Леписа

ну хорошо-хорошо, я уйду, ну нравится мне она ничего с собой поделать не могу, но если уж нет, то я настаивать не буду, надеюсь за еду вы высчитывать не станете.

Оля Ковалёва

Это ей во сне снится....

Киселев

Полтергейст ето, или крыша едет у знакомой ))
Да и вообще в многоквартирном доме столько звуков даже по ночам, это уже наше сознание их привязывает к привычным образам и стереотипам. Все что угодно может быть: соседская собака, трубы, скрип пола.

Светлана Молчанова

ТЕМНЫЕ СИИИИЛЫ,,,, ОНИ ПРИДУУУУТ ЗА ТОБОЙ ХД,... да не парься, все норм, чего такого-то?

B)
Barbariss )

Это сороконожка или клоп, звуки характерно похожи.

Ой
Ойбек

Ты еще не слышал как скрипят кровати во время группового секса)

Ал
Александра

Сороконожка! Но в большинстве случаев это большие пауки, могут ползать за шкафом или по обоям издавая всевозможные звуки!