Анастасия Пивоварова

подскажите пожалуйста, как немножко убрать бока?(девочке)

может упражнение какие.. на данный момент делаю просто наклоны влево и в право.. по 20-40 раз.

Todasca

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Pa
Pavel

начни треноровку с утра и не заканчивай её никогда.
тренеровка- на 6 секунд напрягаешь мышцы талии, расслабила, походила, снова напрягла, опять расслабила и так целый день. Это можно делать где угодно, только интервал выбирай сама .,Потом и кубики пресса пересчитаешь )

Ко
Костя

на фитнес иди ) там девочки отлично потеют )) заходят с боками, а выходят без них 😉