Светлана Старостина

У 23-летней девушки харя дерьмом пахнет ((((( ...Вот такая проблема.. . Что делать??

23-летняя девушка поссорилась со своим парнем, и он надавал ей пиздюлей и отказался ей давать деньги. Проступок девушки был серьезный, но деньги нужны, и она где-то слышала или видела в кино, и предложила парню вылизать ему зад. Парень не отказался. Мир восстановлен.
Что вы скажете о девушке, ее парне и парне из коттеджа напротив, который не против был подглядеть (окна напротив, штор нет) , а девушка не стеснялась?
Кстати, посоветуйте. От рта девушки стало пахнуть дерьмом. Чем полощут?

хахаха. рассмешили!

или пусть в кусте мяты ночь мордой проспит

Лариса Хохлова

А вы кто - парень той девушки, Или парень что наблюдал из окна ?)))))
по поводу вылизывания зада - фе.... бяка )))))))))))) Еще девушка у парня, я бы не хотел такое от девушки. Не по джентельменски )
Если она вылизала зад, а он к ней относится плохо . Говорит харя ( а не лицо) . Жалуется что лицо воняет ( а шо ж он хотел? ) Во вторых не по джентельменски .
А тот третий парень или просто наблюдатель (очередной зевака) , или извращенец )))))

Yulia Romanova

пусть куст мяты сожрёт...