Ни
Николай

Может быть мысль инстинктом ?

Нуфер Евгений

нет, не может инстинкт это чувство.. мысль продукт разума )

Евгений Ниточкин

Жизнь есть обман — счастлив тот, кто обманывается приятнейшим образом. Нет ...

Lo
Lolitta

Мысль - связник, инстинктов вообще не существует. Научные ряженные обозвали так безоговорочное подчинение объекта Свету Души.

Ольга Рослова

Отдельные мысли (очень многие) могут быть навеяны (внушены) каким-либо инстинктом, но сами по себе это разные понятия.

Танюшка

Вы бы дышать не смогли.

Александр Кузнецов

Инстинкт - это некая "программа" в поведении человека, которая вызывает у него некие мысли при определенных обстоятельствах.
Например увидил симпотную девушку, сработал инстинкт, и мысли всякие в голову лезут )))))))