Андрей Кузнецов

Почему многие не любят windows 8 и фанатеют от андройда, что за религия такая? Вин 8 же лучше.

Со
Софья

8- шустрее но все-же подглячное фуфло не доделаное ...+запарка с некоторыми драйверами ...

Di
Dina

Димасик же рекламу дал

Ad
Adenios

Лучше чем ХР ничего еще не было!

Ка
Катик

ИМХО - с ростом популярности WP и Windows 8 и там офигеем. Так что все надежды на apt-get, а по мере роста - на make install 🙂

p.s. кстати - так никто не спорит с огромным числом хлама 🙂

Ир
Ирина

Я перестал уважать Майкрософт после того как они признали тот факт, что Windows Embedded, продаваемая за 1000 баксов, падает при вызове элементарных всплывающих окон и единственный выход из ситуации - хард ресет. Некислое удовольствие поставить в серьезный проект эту недоделку, заплатить за нее 1000 баксов, после чего Майкрософт разводит руками и говорит: извините, ничего не могу с этим поделать....
Сейчас проект в срочном порядке пока не заметил заказчик переделывается под UBUNTU

В случае с Андроид хоть не так обидно: все-таки шара.