Оля Вершинина

лично мне многие веруны здесь кажутся психически больными людьми которые фанатеют по религиозной чуши, а вам?

Ринат

Так и есть. Это неоспоримо.

Лена

По статистике, читатели библии сходят с ума в 17% случаев.

Ки
Кирилл

так же как и неверуны

Ол
Ольга

это прямое следствие твоей отсталости (в духовном плане) :
неверующим и маловерным людям обычно всегда кажутся фанатиками те люди, который обогнали их в духовном развитии и поэтому рассуждают о жизни совсем иначе, чем они ((

Светлана

Так оно и есть, т. к. люди, которые верят в бога без фанатизма, ну так скажем психически здоровые, не орут о религии на каждом шагу, не втирают её другим, не пишут всякую херь и т. д. Это уже их личное дело. А те кто это яро афиширует либо психически больной человек, либо прото пустозвон.