Тата

Почему многие не любят бороду? Ее же носили все пророки!

Твоя

1-ое Коринфянам 11:14
Не сама ли природа учит вас, что ежли муж растит волосы, то это бесчестье для него 🙂

С бородой противогаз пропускать буит 🙂

Денис

А так же Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Ленин!

Анна

После того, как человек придумал военное облачение, в ней отпала необходимость. Особенно нынче, когда сабли и мечи ушли в прошлое, а когтястые хищники на людей редко нападают.

Екатерина

А пророки педофилы и шарлатаны!

Карнелия

Бороду носили даже атеисты: Эпикур, Фейербах, Маркс, Менделеев

Дм
Дмитрий

А чего хорошего в мотне под носом?

Ан
Анна

как можно не любить то что заложено природой? это все равно что не признавать что я мужик. не любят недомужики. но к сожалению ее не получается носить из за "общественного мнения" и современной "культуры" и жить в обществе и быть свободным от него нельзя.