Елисей Евлампиев

что происходит в моей жизни? Я не одна, но безмерно одинока в своих чувствах

Nastena

я вижу любовь и чувства взаимны
интуиция у тебя сильная, и предчуствия
обратись к своим снам они вещие не пустяковые
вижу темноволосую девушку коварная которая за хочет твою любовь уничтожить благодаря сплетням
возможно беременность будет

Светлана Оболенская

Сами и ответили. Пока Вы в поиске. Кавалеры не устраивают по разным причинам. Вы культивируете внешнюю легкомысленность, хотя Вы достаточно цельная и сильная натура. Я бы сказала, что Вы лидер. Вам надо воздержаться от привычек и постоянно себя контролировать, потому как Вы импульсивны. Только в этом случае Вы будете конкурентоспособны.

Александр Колпецов

ваши отношения не взаимные, новые отношения будут к осени