Ирина Петрашова

есть вопрос. Хочу поиграть в какую нибудь игру.. где есть загадки.. головоломки.. может что нибудь подскажете?

Александр

много такого в играх Алавар .в поиск набери там много игр с загадками и головоломками

Denis Rus

очень прикольная игра

Ланда Плиева

Зайди на сайт kvester.ru, много самых разных, плохих и хороших текстовых игр.

Ол
Ольга

Серия игр "ненси дрю".Вы играете в этой игре за детектива, разгадываете загадки, ищите виновного))