Алексей

Вот скажите как будет?

Дело в том что в классе некоторые одноклассники надомной издеваются, ну потому что я подпускала их это делать, так вот я набралась силы воли и решила морально прекратить это цирк, вот только мучает один вопрос, они ведь привыкли какая я, школу я менять не хочу, если я изменюсь они все равно будут видеть меня такой? ну может я не так вопрос задала, просто не знаю как обьяснить..

Яна

изменитесь - и давайте им отпор, впредь, что бы не издевались и не прикалывались
пару раз отпор дадите - после не повадно будет

Павел Андреевич

да усе понятно. толька я тебя спешу огорчить, если ти думаешь что только в школе это есть и закончится) всю жизнь тебя будут пытаться погасить, а ты должна светится лучиком солнца, кого то лаская теплом а кого то сжигая к чертям собачим. со школы ты должна уже учится бороться за себя. потом все дальше и дальше, степень борьбы преобретает разную форму по мере взросления. а будет сложно, но преодолевая - легче)

Сергей Ганоль

забей, на этих шакалов, ты учиться пришла, и это не на долго, если осталось пару классов доучись, а там откроется совсем новая жизнь, и ты даже про своих одноклассников вспоминать не будешь, я те очичаю=)

Василий

Вот так в США дети за оружие и берутся потому что над ними издеваются в школе, а учителя срать на это хотели.