Евгений Адамов

Что вы скажите на это.

Здравствуйте. Мне нравится один мальчик, учимся мы с ним в одной группе. Ко мне он замечательно относится, хорошо отзывается. Был даже случай когда меня подставила знакомая. Были разборки и он мне несколько дней твердил, что не надо с ей общаться и т. д . Вскоре те с кем я там общаюсь начали замечать, что он часто смотрит на меня. В соц сети я ему стараюсь не писать, чтобы не показаться надоедливой. А вот недавно он мне прислал 3 песни. Почти в каждой есть слова : ты одна такая, я не могу без тебя, хочу делить с тобою все . Не исключаю такого варианта что это был легкий намек на симпатию. Очень бы хотела спросить его на прямую : "Что ты ко мне чувствуешь " , но не решаюсь. Учится мы закончили осталось сдать экзамены. Я уже и не надеюсь не на что вообщем то (

Захар Паламарчук

Попробуй сама ему сказать, что он тебе нравится. Я знаю это сложно, но это твой последний шанс)) ) удачи)))

Денис Филатов

подойди и спроси и ему проще будет

Алексей Пономарев

Ну ничего себе легкий намек) ) Да он кричит о своих чувствах) ) Не спрашивай ничего, просто мило общайся, ну и если он тебе нравится, прояви свою симпатию))

Alina .

по моему - это ваш шанс сейчас) даже если не так что-то - вы сможете прервать общение без всяких неловких моментов. дерзайте. только ненадо с громких слов начить - просто пригласите погулять. вдвоём