Максим

Хотелось бы чтоб в России родилась рокгруппа которая утерла бы рокнос всему миру или рус яз не уважаем в мире ?

Александр

Дело не в языке, на котором поют, а в таланте. Например, корейцы это доказали.

Er Er

Не, в песнях, инглиш рулит, онли.

Opt

он уважаем. как по мне, так самый красивый язык. это тебе не французское "пердю" и не не немецкое " румпельштрампель". Просто не интернациональный наш язык.

Olga Basarigina

только медведи с балалайкой удивят весь мир )

Андрей Гришин

ваша проблема в том, что не поймёте простую вещь : творить и утирать кому-то сопли своими рукавами - это разные категории.

??
??? ?

Я тебя умоляю.. . Кроме этих Пугачевских выкидышей ни хрена в России не может и близко быть.

Татьяна Князева

корейцы доказали, азазазЪЪ, у меня багет... Arcona шикарная группа, Forgive me not...русские да

Владимир Воробьев

попсовая группa ABBA (швеция) , выучили английский язык и утёрли нос всему миру.

попсовая группа TATOO (россия) , выучили английский язык и утёрли нос всему миру.

рок группа СКОРПИОНЗ (германия) , выучили английский язык и утёрли нос всему миру.

метал рок группа Tiamat (шведы) , выучили английский язык и утёрли нос всему миру.

пля, даж грёбаный ларс урлих (дания) , выучил английский и таки утёр нос всему миру.

НУ ВОТ ЧЕГО ТЫ ГОРОДИШЬ НАСЧЁТ РУССКОГО ЯЗЫКА ?
ну очевиден же ответ -
"потолка" достигает англоязычный музыкант.
это также естественно как
"дорогу осилит идущий".

Марина Петракова

Уверяю в ближайщем будущем это не грозит ни миру, ни нашим музыкантам )))