Юля Макарова

Интересно, русские, предки которых сбежали с Руси в Россию и по всему миру, ощущают себя русскими...

Ко
Котёнок

твой вопрос взорвал мой мозг, даже и не знаю что тебе сказать)))

Андрей Андрей

Россия в Украине будет официально называться Московией. Так же, как Дойчланд называется Германией. И тогда все встанет на свои места. И русские, и нерусские.

Алишер Носиров

Я знаю другое. Хохлы ровно сто лет назад перестали зваться быдлом, стали украинцами! Но ляхи злопамятны!

Maria Tolkacheva

Почитай альтернативную историю. На всей территории от антлантики до Америки жили Русские, и страна эта называла Тартария (место ариев) . Им запрещено было проводить захватнические войны, поэтому политика жидов было постепенное откаливание княжеств от Руси. Они заселялись, вели торговлю, а во время войн выступали пятой колонной. их политика и методы за много тысячелетий не изменилась. Украина - пример того как жиды закабаляют народы. Сейчас большую часть украинцев не отличишь от жидов и фашистов. А Русские как были так и остались и Украина была всего лишь маленькой частью Руси, а стала огромной территорией жидов.