Андрей

как зайти на сайт через телевизор

народ подскажите вот у меня телик подключен к интернету как мне через телик зайти на свой
сайт что нужно делать?

ДА
Дима Архипов

Утюг, как роутер подключи и нету проблем.

Наталия Старковская

Не забивай себе голову, просто заплати деньги знающим людям.

K*
Konstantin *****

смотрите инструкцию телека по использованию встроенного браузера. Лёшка Овёскин - вы безвозвратно утеряны для прогресса)

Анастасия Кислова

Мб, через встроенный интернет обозреватель?..

Вадим Царев

На днях сам столкнулся с этой проблемой, к сожелению встроинных браузеров для телика еще не придумали, пока что только игры и приложения для просмотра сайтов сконструированныз специально для телика.