Наталья Краснова

А на фига Березовский встал в позу пьющего барана (раком) прося прощение у Путина ?

Yad

нужно бы это письмо посмотреть. .
опять подишта с карандашной подписью
как отречение Николая

НЕ
Надежда Ермошина

Вы серьёзно в это верите?!

Ольга Валевич

Непонятно! В России, при любом раскладе, его бы ждала дальняя дорога и казённый дом!

Vova Карначёв

помер он. Черти будут голову ломать

Яна Гиленко

Опубликовали письмо-покояние в фейсбуке, год назад которое он якобы написал. Возможно замаялся жить в ненависти и проклятиях. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Воронина

Скоро и товарищ Кац в кепке покаянное принесет, они все влюблены в Россию где халявы вкусили от пуза

Владимир Виноградов

Ты видать сам раком стоишь и кверху ногами.
перевернись.

Eugene Lemekhov

Березовский - выкрест. По христианскому обычаю покаялся.