Станислав Бушев

Счастливые обладатели VW гольф 2-4 и пассат б3-5, подскажите!

Счастливые обладатели VW гольф 2-4 и пассат б3-5, подскажите, сколько в среднем у вас уходит на обслуживание машины в месяц (бензин, запчасти и т. д.) . Спасибо

Ро
Роман

Пассат В3 - около 200 долларов в год. Это только запчасти, ремонтирую сам. Езжу, правда, мало - 2,5...3 т. км и только летом.