Антон

Проблема поиска "половинки" раскрыта!

Все хотят найти "нормального (ую) " парня/девушку. Только вот проблема. Они как бы есть, но их как бы нет.

Проблема девушек - хочу найти хорошего парня, что б заботился обо мне, любил, бла бла бла.. . Только при этом, милые девушки одеваются как бл***и =))) Соответственно, на что ловят, то и получают =))) И потом хнычат - что парней норм нет, все парни хотят от нас только одного.. .

Проблема парней - хочу найти хорошую, милую, девушку, о которой можно забоится, которую можно полюбить. Вопрос, как это сделать, если вокруг по виду одни бл***ди? =)))))

Может пора уже просвещать всех, и парней и девушек, вправлять мозги нравственностью? Как считаете?

P.S. Если вам показалось, что Я делаю кого то крайним или то, что Я женофоб - это ваши тараканы =))))) За излишнею прямолинейность - пардон =)))

Наталья

ПРЯМОЛИНЕЙНО!! ! Но в жизни тоже бывают ЗИГЗАГИ товарищ . Хороших людей больше. -

Ел
Елена

Но Ты как бы предлагаешь сделать типа Резюме, только семейного и по правде. Так получается, или Я так Тебя понял? Ну вот Теперь смотри Сам встречает парень девушку, повстречались по дружили. Она Ему На читай? Резюме моё: А там .(пример) Мать (у девушки) потаскуха Пять любовников имеет, отец природный алканафт, брат гомик, ну а Я вот такая вся прихорошая? ! Куда Она с подобной характеристикой пойдет? Нет тут самый цимус в том что Ты ни хрена ничего не знаешь и Она так же про тебя. Повстречались .полюбили друг друга потом поженились, детей понарожали, ну а потом поехали. Мальчики на лево, девочки на право.