Алексей Иванов

Как доказали ученые 80% мужиков член 15см. как и у меня, а я все равно комплексую смотря порно почему?

Людмила Брановец

ученые доказали, что 80% мужчин, смотрящих порно, становятся импотентами

Сашка Пашкина

а у миня вапще члена неть

Рустам Мирзоев

обычно мужчины, комплексующие по поводу своего размера, достигают успехов на профессиональном поприще, чтобы завлечь девушку деньгами хотя бы...

А$
Андрей $

Самооценка дружище=))

Сергей Глазков

С неграми смотришь) )

Людмила Дозорцева

Комплекс в чём: не лезет = у крынку=.