Олеся Оборотова

Вдруг перестала запускаться GTA SA. Удалял и файлы в моих документах, делал всё.В чём дело и как это решить ?

Ирина Поддорогина

переустанови ее не парся возможно вирус у тебя в системе засел пробей файлы на наличие вирусов

Лилия Крестьянинова

Снеси игру полностью (если хочешь, скопируй сохранения) . Удали не только папку с игрой, но и все, что с ней связано на диске С. В Моих Документах и т. д. Потом заного установи. А так.. . Что выскакивает то?