Римма Антипова

есть ли для планшетов на android прогаммы как maxon cinema 4d или autodesk 3ds max? и где можно скачать?

Юлия Ильичева

Для Android? Это как бы мобильная платформа. Может конечно найдешь какую-нибудь "левую" версию, но это точно будет не оригинал

d.
d.alekcey

И как ты себе это представляешь? Моделить на таком экране? Не знаю про эти короче, были попытки портировать blender, но че там вышло не знаю.. . Прототип был, а потим.. . мож забросил чел.. . Да и слабовато оно для этого.. . android в смысле...