samirmamedov80

не устонавлеваеться Kaspersky

не устонавлеваеться Kaspersky удалил касперский все удалил с ресста на компе удалил протом установил Аваст! он оказался не оченб решил опять камперский установить там написано на вашем Компьютере установленна программа лабараторий касперского помагите!!!!

Альтика Тк

Удалите Каспера с компа при помощи утилиты, на оф. сайте ее найдите, после этого без проблем сможете установить по новому антивирус