Сергей

как набрать вес при хроническом гострите. желудок не принемает витамины и плохо периваривает пищю=)))

Костя Травкин

кушайте больше мучного-макаронные изделия, белый хлеб, выпечки разные-торты, пироги, печеня, только не злоупотребляйте

Наташа Разумова

Обязательно найдите в интернете лекцию "Оздоровление организма по системе Серафима (Чичагова) " - там есть ответы на ВСЕ ваши вопросы!