Дмитрий

Почему спортсмены так часто разбозаривают свой дар, при чём не дураки и не ленивые люди то. Вот мой друг - сосед.

С малолетсва его знаю. вместе во дворе бегали. Потом он в секцию бокса записался, Ну в школе ещё, и пиздец - стал чемпионом Города. потом области. Крышу сорвало у чела. Он потом не занимался - мозги думают. что он до сих пор чемпион, а на самом деле мешок. Его дахе подростки отоваривали, Самое большее он одного или двух подобьёт с одного удара, если попадёт - умение то не пропьёшь. а уклоняться уже не может. Вечно пьяный долбаеб.

Ксения

пить меньше надо