Элеонора Каширская

Я поссорился с женой? Как помириться красиво? Мучаюсь уже второй день.. . Даже детей подключил.

Владислав Плотников

Цветы, ресторан или кафе, а дальше дома постель помирит.

Михаил Ишин

Смотря какая причина ссоры... Признайте себя виноватым (даже если это не так) . Купите цветы, устройте что-нибудь романтическое. Может жене нужно время, чтобы остыть. Я, например, тоже быстро не прощаю.

Дмитрий Хаимов

купи цветы и вложи в них записку. пригласи на свидание . куда-нибудь .

Евгений

Однако Джозеф решил применить библейский принцип, записанный в Матфея 5:23, 24. Он попытался поговорить с шурином в духе кротости и написал ему несколько писем с извинениями. Он убеждал жену простить брата. Спустя какое-то время Уильям понял, что Джули и Джозеф от всего сердца хотят с ним примириться, и смягчился. Джули и Джозеф встретились с Уильямом и его женой, все друг перед другом извинились, обнялись, и их дружба была восстановлена.

Павел Копытцев

купите путевки на красное море и летите себе всем семейством загорать и купаться )))))

117 Пилот

Зашёл домой, как ни в чём не бывало, достал из холодильника колбасу и жуя бутерброд, развалившись на диване, как - бы невзначай спросил :
- А ты всё хлопочешь, по дому? Присядь, отдохни, намаялась небось, мать ?