Ольга Яблокова

Помирюсь ли я со своей женой

Екатерина Сахненко

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Анна

Да. ты ведь этого хочешь!

Катерина

От тебя все зависит

Евгений

это Вам к гадалке)))

Денис Филатов

Все зависит от тебя...

Альберт Туляков

если сделаешь для нее что нибудь доброе 🙂

Ve
Vesta

Мужик, я в тебя верю)

Анютка Скачкова

А много усилий приложил? Или так-мол сама придёт мириться?