Анатолий Гринчук

Расскажите, у кого-нибудь было, что мать много лет пила, а потом сама бросила?

Dmitri Kulakov

Мать нет, а вот двоюродная сестра пьет всю жизнь, ей сейчас 54 года и до сих пор пьет и не собирается к сожалению бросать.

Татьяна Махалина

Это фантастика женский алкоголизм неизлечим, его лечит только смерть

Сергей Алексеенцев

Знаю таких. Обе бросили без помощи наркологов. Одна из них сильно заболела, перепугалась за себя... и бросила..., а второй своё отражение в зеркале очень не понравилось..., поэтому и бросила..., но вот отношение к детям (пофигистское) дамы не изменили... Такие вот, совсем не сказочные истории... Уж извините... ((( Алкоголички, они как матери, не очень...

Наталья Шостко

У моей подруги по детству, мать бухала по черному, а потом вообще бросила ее в 17 лет на бабушку и сына 7 лет и свалила куда-то, а через 5 лет, подруга детства узнала, что мать умерла как бомжиха у помойки.

Валерия Митюшкина

Слава Богу, если так произошло! Пути Господни - неисповедимы.. .
Просто молитесь о ее здравии, и благодарите Бога!
Храни Вас Господи!

Эн
Энжеша

Очень редко такое бывает (

Жа
Жаннета

Когда уже возраст и здоровье совсем плохие стали. 74 года, операцию перенесла, вот посмотрю что дальше будет. Правда и запои уже были реже последние 3 года.