Юля Андреева

что из этого может получиться и получится ли когда? сценарий ПЖЛСТ ...

его откровенно обожает одна особа . он хотел бы быть "ближе" с её сестрой . сестра далека от каких бы то ни было обязательств и встречается с публичными мужчинами ,- политиками, шоуменами, мажорами мельтесящими на обложках постеров и экрнах ТВ...

Ислам

Отличный сюжет, может получиться. . для передачи Малахова "Пусть говорят"

Что за хрень? =)))