Евгений Очагов

как открыть? флешка на камере занята 21 гб . на компе их не видно. вирусов нет. камера panasonik SDR-S70

Гайрат Жиянов

Попробуйте:
Открой папку ---выполни команду Сервис-Свойства папки, в открывшемся окне выбери вкладку Вид, поставь галочку, там где написано Показывать скрытые папки и файлы.
Должны появиться.
Далее ---Ctrl+A ---все выделится ---правой кнопкой ---Свойства ---вкладка Общие ---убери галочку "скрытые"

Дарья Старжинская

Как раз ВИРУСОВ и КУЧА! Они посоздавали скрытые папки, засрали флеху.... Форматируйте карту в самом фотоаппарате.

Игорь Киселев

попробуй путь мой компьютер-папки.

To
Tosha

мдя.. panasonik.. а точно камера именно так называется?:))

Руслан Магомедов

они есть просто скрытые. посмотри через тотал командер ес есть.
ес там ничего нет то надо форматнуть

Мария Нахапетова

А какая файловая система на жёстком диске Вашего компа?
Дело в том, что FAT32 не видит файлы, объёмом более 4 Гб.

Виталий Галкин

"Вирусов нет" Есть, этот вирус сделал "невидимыми" файлы на вашей флешке
курите