Кр
Кристина

Не видны файлы на флешке. Общий объем занимаемых файлов 25 Гб, а видны лишь на 3 Гб. Что это может быть?

из флешки микроСД от планшета не видны файлы. занято места 25 Гб, а видно файлов только на 3Гб. Ноутбук старый и я не могу понять, что за дела творятся. Никогда у меня не стояло Висты. файлы очень нужны и удалить их просто не могу, а они не видны на ноуте. что можно сделать, товарищи? Благодарю всех за ответы!

Владимир

скрытые файлы. зайдите в свойства папки и поставьте галочку " отображать скрытые файлы"

Сергей

Первый способ: открываем окно "Мой компьютер", нажимаем кнопку "Упорядочить", и в выпадающем меню жмём на пункт "Параметры папок". Потом ВИД убираем галочку Скрывать защищенные системные файлы потом скрывать пустые потом скрывать расширение и поставит показывать скрытые файлы папки и диски

это вирус в скрытом сделал

Людмила Селезнева

ну посмотреть на другом буке, а виста? пронеё стоит давно забыть!