Алексей Кондрашов

Юридический вопрос, Возможно ли заключение договора при сдаче дома без хозяина и без документов?

Денис Вишняков

только глупый человек, мягко говоря на это идет. Вы должны потребовать, что хотите осмотреть жилье только в присутствии собственника ЛИЧНО при наличии ПАСПОРТА и только при наличии подлинников документов на жилье. Только после этого решать о возможности заключения договора аренды. Если риэлторская фирма честная, то она не будет брать деньги с вас за аренду. Тот кто дает информацию в виде адресов тоже мошенники.

Антоха Зайцев

Возможно все. Только договор будет недействителен.

Сергей Ершов

Конечно, нет ! 🙂

Александр Березин

А как?
Предмета договора нет, один субъект тоже отсутствует.