Дмитрий Желобецкий

во сне меня какой-то дяденька проклял

Во сне меня какой-то дяденька проклял, чтобы у меня не было женихов и я в тот же момент к служительнице церкви
обратилась. Она сказала, что никакого проклятия на мне нету, но вскоре она сама решила меня проклясть !
Что бы этот сон значил???? и плюс к этому я во сне очень много плакала

Эдуард Петров

Слезы во сне - к радости на яву.

О.
Оксана ...

Не чего! Обычный сон.

Галина Жабина

призыв к осторожности

Константин Ушкал

Внутри Вас есть какая-то очень сильная вина, она и не даёт Вам покоя. Разберитесь с собой.