Р*
Рушана ************

Есть ли порча, прокляли ли?

Я круглая сирота. Плохие отношения с родственниками ( теткой, двоюр сестрой её мужем) из-за наследства - я унаследовала больше чем они, и теперь меня ненавидят. Подскажите, не наговорили ли они на меня? И не ходили ли к какой-то гадалке за помощью? потому что всё указывает на это. Очень важно! Спасибо!

Taalai Orunbaev

Ни чего серьёзного нет. Преднамеренно ни кто ни чего на вас не делал.

Юр
Юра

Есть негатив, но порчи так таковой нет..

Наталья Агеева

Вас эта ненависть никоим образом не коснется. Только осадок неприятных. Не обижайтесь на них, но старайтесь держать их на расстоянии. Впереди у Вас хорошее, доброе будущее и счастливые перемены. Удачи.

Евгения Юцис

Вы не указали ваш возраст.. . Делешь наследства рвет Семью.. . вам не хватает поддержки и подпитки своего Рода.. . Если они и могут что либо сделать, то это окажется серьезным.. . А посему стоит прибегнуть к защите своего Рода отца, матери, бабушки, дедушки, пробабки, прадеда дидов и щуров.. . Лучше защиты нигде не найдете.. . Если ходили к гадалке (если основываться на вашем высказывании) то она только гадает, если ходили к колдунье могут прибегнуть к ритуалу "справедливости"... Как поставить защиту Рода.. . Возьмите свечу в ладони (1 часовую или 45 минутку) и говорите обращаясь ко всем ушедшим и взывайте к помощи от врагов видимых и невидимых плотских и духовных просите что бы поставили защиту.. . Мысленно можете представить кого то из особо любимых вами.. . Зажигаете свечу со словами "От живого огня к живому огню" (это очень важно и зажигать только спичками. //не зажигалкой//) установите свечу так что бы она не упала на уровне вашей головы когда вы лежите (возле кровати на табуретку) . Лягте расслабьтесь, можете попытаться заснуть (ложитесь как вам удобно, не взирая на скрещенность рук ног).. . Когда свеча догорит советую выпить грамм 50-100 вина красного и обязательно поблагодарить и помянуть Предков.. . Сейчас идет неделя почитания Предков (самый лучший момент) остались 2,5 дня успеете.. . Удачи вам и храни вас Боги и Предки от Круга до Круга!

Ольга

на вас наговорили? хахахаха это им нужно беспокоится по этому поводу и боятся

Саша Патапов

по фото нет порчи!