Mirzokarim Ramazoniev

диск симс3 в 18 не идётпри загрузке он дойдёт до середины и пишет ошибка!!!! имею ли я право вернуть назад диск?? ?

Ивона Шварц

Конечно имеешь! В основном они проверяют диск, а могут и не проверять. Может у тебя требования не соответствуют, тогда это твоя вина и могут не вернуть. Но я, например, всегда договаривалась, просила, чтоб поменяли на другой. Чаще это их вина, такие диски продают.